試合結果一覧|開成町少年サッカークラブ
全1701件中:1251-1300件目
2016年11月27日開成町少年サッカークラブ1-1N1、2年生上郡新人戦 |
---|
2016年11月27日開成町少年サッカークラブ2-0O1、2年生上郡新人戦 |
2016年11月26日開成町少年サッカークラブ1-3S4年生 南足柄交流大会 |
2016年11月26日開成町少年サッカークラブ0-4Y4年生 南足柄交流大会 |
2016年11月26日開成町少年サッカークラブ1-0F4年生 南足柄交流大会 |
2016年11月26日開成町少年サッカークラブ1-5SSC6年生 上大井カップ |
2016年11月20日開成町少年サッカークラブ2-2KPK:1-24年御殿場Jr.カップ 1位トーナメント |
2016年11月20日開成町少年サッカークラブ0-3P4年御殿場Jr.カップ 1位トーナメント |
2016年11月19日開成町少年サッカークラブ3-0F4年生 御殿場Jr.カップ 予選リーグ |
2016年11月19日開成町少年サッカークラブ2-1F4年生 御殿場Jr.カップ 予選リーグ |
2016年11月19日開成町少年サッカークラブ3-1O4年生 御殿場Jr.カップ 予選リーグ |
2016年11月13日開成町少年サッカークラブ0-1F3年生 南足柄交流大会 |
2016年11月13日開成町少年サッカークラブ0-5Y3年生 南足柄交流大会 |
2016年11月13日開成町少年サッカークラブ0-6S3年生 南足柄交流大会 |
2016年11月13日開成町少年サッカークラブ0-3H6年生 南足柄交流大会 予選リーグ |
2016年11月13日開成町少年サッカークラブ0-1FJ6年生 南足柄交流大会 予選リーグ |
2016年11月12日開成町少年サッカークラブ1-0Z3年生 南足柄交流大会 |
2016年11月12日開成町少年サッカークラブ0-0OPK:4-33年生 南足柄交流大会 |
2016年11月12日開成町少年サッカークラブ1-3N3年生 南足柄交流大会 |
2016年11月12日開成町少年サッカークラブ3-1Z6年生 南足柄交流大会 予選リーグ |
2016年11月12日開成町少年サッカークラブ3-0O6年生 南足柄交流大会 予選リーグ |
2016年11月12日開成町少年サッカークラブ5-0S6年生 南足柄交流大会 予選リーグ |
2016年11月06日開成町少年サッカークラブ0-1A OSC6年生 小田原カップ 1位パート トーナメント |
2016年11月06日開成町少年サッカークラブ1-2S K6年生 小田原カップ 1位パート トーナメント |
2016年11月05日開成町少年サッカークラブ3-0K1、2年生、山北カップ3位決定戦 |
2016年11月05日開成町少年サッカークラブ0-4M1、2年生、山北カップ |
2016年11月05日開成町少年サッカークラブ5-1TM1、2年生山北カップ |
2016年11月05日開成町少年サッカークラブ0-4U SC6年生 小田原カップ 予選リーグ |
2016年11月05日開成町少年サッカークラブ1-0AM FC6年生 小田原カップ 予選リーグ《1位通過》 |
2016年11月05日開成町少年サッカークラブ1-0T FC6年生 小田原カップ 予選リーグ |
2016年11月03日開成町少年サッカークラブ1-3S3年生 どりー夢カップ |
2016年11月03日開成町少年サッカークラブ0-0I3年生 どりー夢カップ |
2016年11月03日開成町少年サッカークラブ1-6N3年生 どりー夢カップ |
2016年11月03日開成町少年サッカークラブ2-0T3年生 どりー夢カップ |
2016年11月03日開成町少年サッカークラブ1-3S3年生 どりー夢カップ |
2016年10月30日開成町少年サッカークラブ0-0H SCPK:3-46年生 足柄上郡杯 決勝戦《準優勝》 |
2016年10月30日開成町少年サッカークラブ3-1FC K6年生 足柄上郡杯 準決勝戦 |
2016年10月30日開成町少年サッカークラブ2-0M FC6年生 足柄上郡杯 決勝トーナメント |
2016年10月29日開成町少年サッカークラブ3-1YM FC6年生 足柄上郡杯 予選リーグ |
2016年10月29日開成町少年サッカークラブ3-1FJ6年生 足柄上郡杯 予選リーグ |
2016年10月29日開成町少年サッカークラブ4-0M SC6年生 足柄上郡杯 予選リーグ |
2016年10月23日開成町少年サッカークラブ0-4k3年生 協会長杯順位決定戦 |
2016年10月23日開成町少年サッカークラブ0-4N3年生 上郡協会長杯 2試合目 |
2016年10月23日開成町少年サッカークラブ0-2Y3年生 上郡協会長杯 |
2016年10月15日開成町少年サッカークラブ4-3K JSC6年生 金目ハロウィンカップ 3位決定戦《第3位》 |
2016年10月15日開成町少年サッカークラブ2-5I SC6年生 金目ハロウィンカップ |
2016年10月15日開成町少年サッカークラブ2-2FC KO6年生 金目ハロウィンカップ |
2016年10月15日開成町少年サッカークラブ5-0H FC6年生 金目ハロウィンカップ |
2016年10月15日開成町少年サッカークラブ3-0K JSC6年生 金目ハロウィンカップ |
2016年10月15日開成町少年サッカークラブ0-1FC K6年生 金目ハロウィンカップ |