試合結果一覧|開成町少年サッカークラブ
全1709件中:151-200件目
2023年12月03日開成町少年サッカークラブ1-2秦野本町SS(秦野市)第14回秦野カップU12(2位P準優勝) |
---|
2023年12月03日開成町少年サッカークラブ9-0南足柄FC-F(南足柄市)第14回南足柄カップU-10 |
2023年12月03日開成町少年サッカークラブ0-0秦野FC(秦野市)PK:5-4第14回秦野カップU12 |
2023年12月03日開成町少年サッカークラブ0-0葉山JGK(葉山町)PK:1-2大丈夫14回南足柄カップU-10 |
2023年12月03日開成町少年サッカークラブ1-0渋沢SC(秦野市)第14回秦野カップU12 |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ1-0緑野FC(大和市)第14回秦野カップU12 |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ0-2横浜深園SC(横浜市)第14回南足柄FCカップU-10の部 |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ1-2三春SC三春フレンドリーカップ |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ0-1船越FC三春フレンドリーカップ |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ0-0東海ブレッズ(秦野市)第14回秦野カップU12 |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ0-4FC夏島三春フレンドリーカップ |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ1-2緑野FC(大和市)第14回南足柄カップU-10の部 |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ0-1FCアルファ(平塚市)第14回秦野カップU12 |
2023年12月02日開成町少年サッカークラブ0-0ハリマオSC(厚木市)第14回南足柄カップU-10の部 |
2023年11月26日開成町少年サッカークラブ1-0SSC(小田原市)第18回東富水アイリス杯U12(優勝) |
2023年11月26日開成町少年サッカークラブ1-0桜井報徳FC(小田原市)第18回東富水アイリス杯U12 |
2023年11月26日開成町少年サッカークラブ4-0千代豊川SC(小田原市)第18回東富水アイリス杯U12 |
2023年11月25日開成町少年サッカークラブ0-3大井SC第9回協会長杯争奪少年サッカー大会U11 |
2023年11月25日開成町少年サッカークラブ0-3山北SC第9回協会長杯争奪少年サッカー大会U11 |
2023年11月25日開成町少年サッカークラブ0-4FC中井第9回協会長杯争奪少年サッカー大会U11 |
2023年11月25日開成町少年サッカークラブ3-0松田イレブンSC第9回協会長杯争奪少年サッカー大会U11 |
2023年11月19日開成町少年サッカークラブ0-2秦野本町SS(秦野市)第5回万葉の湯カップ4年生大会 |
2023年11月19日開成町少年サッカークラブ0-0岡小SSS(静岡市)PK:4-3第17回南足柄FCカップU12 |
2023年11月19日開成町少年サッカークラブ0-1早川サッカークラブ(小田原市)第5回万葉の湯カップ4年生大会 |
2023年11月19日開成町少年サッカークラブ0-3FC小坂(鎌倉市)第17回南足柄FCカップU12 |
2023年11月18日開成町少年サッカークラブ0-14FC本郷(横浜市)第17回南足柄FCカップU12 |
2023年11月18日開成町少年サッカークラブ4-1三の丸フットボールクラブ(小田原市)第5回万葉の湯カップ4年生大会 |
2023年11月18日開成町少年サッカークラブ12-0SKJ(小田原市)第5回万葉の湯カップ4年生大会 |
2023年11月18日開成町少年サッカークラブ0-6I・Oキッカーズ(横須賀市)第17回南足柄FCカップU12 |
2023年11月18日開成町少年サッカークラブ1-1FC浜須賀(茅ヶ崎市)第5回万葉の湯カップ4年生大会 |
2023年11月18日開成町少年サッカークラブ0-5山王JFC(伊勢原市)第17回南足柄FCカップU12 |
2023年11月05日開成町少年サッカークラブ1-3SSC(小田原市)第9回 FC今宿カナコム杯(3位決定戦) |
2023年11月05日開成町少年サッカークラブ0-2SFAT(伊勢原市)第9回 FC今宿カナコム杯 |
2023年11月05日開成町少年サッカークラブ2-0松浪SC(茅ヶ崎市)第9回 FC今宿カナコム杯 |
2023年11月04日開成町少年サッカークラブ1-2南足柄FC(南足柄市)第14回足柄上郡杯U12(敢闘賞) |
2023年11月04日開成町少年サッカークラブ1-1よりともSC(鎌倉市)PK:4-5第14回足柄上郡杯U12 |
2023年11月04日開成町少年サッカークラブ0-0I・Oキッカーズ(横須賀市)PK:3-1第14回足柄上郡杯U12 |
2023年11月03日開成町少年サッカークラブ4-0大野FC平塚(平塚市)第14回足柄上郡杯U12 |
2023年11月03日開成町少年サッカークラブ3-1南が丘SC(秦野市)第1回くずはカップU10 |
2023年11月03日開成町少年サッカークラブ4-0FC富士見が丘(中郡)第14回足柄上郡杯U12 |
2023年11月03日開成町少年サッカークラブ0-0くずは台キッカーズ(秦野市)第1回くずはカップU10 |
2023年11月03日開成町少年サッカークラブ9-0松田イレブンSC(足柄上郡)第14回足柄上郡杯U12 |
2023年11月03日開成町少年サッカークラブ1-4座間SC(座間市)第1回くずはカップU10 |
2023年10月22日開成町少年サッカークラブ1-0成瀬SS(伊勢原市)AZオータムカップ2023(U12) |
2023年10月22日開成町少年サッカークラブ0-1石川SC(藤沢市)AZオータムカップ2023(U12) |
2023年10月22日開成町少年サッカークラブ3-0鶴巻ドラゴンズ(秦野市)AZオータムカップ2023(U12) |
2023年10月22日開成町少年サッカークラブ0-3AZSC(南足柄市)AZオータムカップ2023(U12) |
2023年10月21日開成町少年サッカークラブ4-1山王FC(小田原)ピンパンチャレンジカップU10 |
2023年10月21日開成町少年サッカークラブ0-0芦子・国府津(小田原)PK:5-6ピンパンチャレンジカップU10 |
2023年10月21日開成町少年サッカークラブ0-0下曽我TVF(小田原)ピンパンチャレンジカップU10 |