試合結果一覧|開成町少年サッカークラブ
全1706件中:201-250件目
2023年10月14日開成町少年サッカークラブ1-2佐野ベアーズ南足柄市交流大会U-8 |
---|
2023年10月14日開成町少年サッカークラブ0-1リベルボーラFC南足柄市交流大会U-8 |
2023年10月14日開成町少年サッカークラブ2-0山王JFC南足柄市交流大会U-8 |
2023年10月07日開成町少年サッカークラブ1-2早川SC(小田原市)第38回読売新聞社杯県西地区大会U12 |
2023年10月07日開成町少年サッカークラブ0-2ヘラクレス大磯(大磯町)第29回読売新聞社杯県西地区大会U10 |
2023年10月07日開成町少年サッカークラブ0-0FC富士見が丘(二宮町)PK:3-1第38回読売新聞社杯県西地区大会U12 |
2023年10月07日開成町少年サッカークラブ2-0岩原ピンクパンサーズ(南足柄市)第29回読売新聞杯県西大会U10 |
2023年10月01日開成町少年サッカークラブ0-0北大和SC(大和市)PK:1-3第21回スポレクカップU12(準優勝) |
2023年10月01日開成町少年サッカークラブ9-0FC富士見が丘(二宮町)第21回スポレクカップU12 |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ1-2千代豊川SC(小田原市)第21回スポレクカップU12 |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ0-6大井SC(足柄上郡)第9回協会長杯(U9) |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ1-0FC今宿(茅ヶ崎市)第21回スポレクカップU12 |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ0-3山北SC(足柄上郡)第9回協会長杯(U9) |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ2-9FC中井(足柄上郡)第9回協会長杯(U9) |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ3-1渋沢SC(秦野市)第21回スポレクカップU12 |
2023年09月30日開成町少年サッカークラブ0-0松田イレブン(足柄上郡)第9回協会長杯(U9) |
2023年09月24日開成町少年サッカークラブ1-1大井SC第18回協会長杯U-10 準優勝 |
2023年09月24日開成町少年サッカークラブ3-1大磯SSS(大磯町)第33回中郡招待サッカー大会U12 |
2023年09月24日開成町少年サッカークラブ3-0FC中井第18回協会長杯U-10 |
2023年09月24日開成町少年サッカークラブ0-4秦野本町SSS(秦野市)第33回中郡招待サッカー大会U12 |
2023年09月24日開成町少年サッカークラブ0-2山北SC第18回協会長杯U-10 |
2023年09月23日開成町少年サッカークラブ2-0FC富士見が丘(二宮町)第33回中郡招待サッカー大会U12 |
2023年09月23日開成町少年サッカークラブ1-1早川SC(小田原市)第33回中郡招待サッカー大会U12 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ1-0秦野東イエロー(秦野市)第10回なかしんカップU12(敢闘賞) |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ3-1渋沢SC(秦野市)第10回なかしんカップU12 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ0-16鶴嶺FC(茅ヶ崎市)第24回南足柄交流大会U9 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ1-2鶴巻ドラゴンズ(秦野市)第10回なかしんカップU12 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ0-5南毛利FC第24回南足柄市交流大会 U11 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ0-6美晴SC(横浜市)第24回南足柄交流大会U9 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ0-17FC本郷(横浜市)第24回南足柄交流大会U9 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ0-8柳橋SC第24回南足柄市交流大会 U11 |
2023年09月18日開成町少年サッカークラブ0-2三春SC第24回南足柄市交流大会 U11 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-0南足柄-O.JPK:1-3第24回南足柄市交流大会 U11 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-2南足柄FC−F第24回南足柄交流大会U9 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-5FC本郷第24回南足柄市交流大会 U11 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-0山王JFC(伊勢原市)第10回なかしんカップU12 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-6草柳SC(大和市)第24回南足柄交流大会U9 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-0山王JFC第24回南足柄市交流大会 U11 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ2-1秦野東FCイエロー(秦野市)第10回なかしんカップU12 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ0-14山崎SC(鎌倉市)第24回南足柄交流大会U9 |
2023年09月17日開成町少年サッカークラブ4-0秦野西FC(秦野市)第10回なかしんカップU12 |
2023年09月10日開成町少年サッカークラブ4-1くずは台キッカーズ(秦野市)芦子サマーカップU12(優勝) |
2023年09月10日開成町少年サッカークラブ2-0芦子SC(小田原市)芦子サマーカップU12 |
2023年09月10日開成町少年サッカークラブ0-0鶴巻ドラゴンズ(秦野市)芦子サマーカップU12 |
2023年09月10日開成町少年サッカークラブ0-1くずは台キッカーズ(秦野市)芦子サマーカップU12 |
2023年09月09日開成町少年サッカークラブ0-3山王FC第2回一輪カップU11大会 |
2023年09月09日開成町少年サッカークラブ1-6FC今宿第2回一輪カップU11大会 |
2023年09月09日開成町少年サッカークラブ0-3下曽我TFV第2回一輪カップU11大会 |
2023年09月09日開成町少年サッカークラブ1-4南が丘SC第2回一輪カップU11大会 |
2023年09月02日開成町少年サッカークラブ3-0大豆戸FC(横浜市)FC東海岸えぼし杯U12(優勝) |