試合結果一覧|開成町少年サッカークラブ
全1709件中:451-500件目
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ3-0大井町少年SC第8回 協会長杯(U-11) |
---|
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ2-1南足柄FC-J(南足柄市)南足柄市交流大会(U9) |
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ0-0FC中井第8回 協会長杯(U-11) |
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ16-0松田イレブンSC第8回 協会長杯(U-11) |
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ8-0くずは台キッカーズ(秦野市)南足柄市交流大会(U9) |
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ0-0山北SC第8回 協会長杯(U-11) |
2022年10月23日開成町少年サッカークラブ0-4鳶尾JrSC(厚木市)南足柄市交流大会(U9) |
2022年10月08日開成町少年サッカークラブ1-3岩原ピンクパンサーズ(小田原)県西地区サッカー大会U-12 |
2022年10月08日開成町少年サッカークラブ0-2SFCジュニオール(平塚)県西地区サッカー大会U-12 |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ0-1芦子SC第12回芦子カップ U12 |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ0-0湯河原SSS第12回芦子カップ U12 |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ0-0FC富士見ヶ丘(中郡)PK:4-3第20回かいせいスポレクカップ 3位 |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ0-0早川SC第12回芦子カップ U12 |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ2-0山北SC(足柄上)第20回かいせいスポレクカップ |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ2-0SFCジュニオール第12回芦子カップ U12 |
2022年10月02日開成町少年サッカークラブ1-2上南SC第12回芦子カップ U12 |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ10-0東富水SSS(小田原)第20回かいせいスポレクカップ |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ2-6大井SC (足柄上)上郡協会長杯 (U-10) |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ2-3国府JSC(中郡)第20回かいせいスポレクカップ |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ0-3FC中井 (足柄上)上郡協会長杯 (U-10) |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ4-0松田イレブン (足柄上)上郡協会長杯 (U-10) |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ1-1福沢SC(南足柄)PK:3-4第20回かいせいスポレクカップ |
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ0-6山北SC (足柄上)上郡協会長杯 (U-10) |
2022年09月25日開成町少年サッカークラブ5-0I・Oキッカーズ(横須賀)金太郎カップU-12(上位P3決)3位 |
2022年09月25日開成町少年サッカークラブ1-1FC本郷(横浜)金太郎カップU-12(上位P準決勝) |
2022年09月25日開成町少年サッカークラブ4-0南足柄FC-F(南足柄)金太郎カップU-12(上位P1回戦) |
2022年09月24日開成町少年サッカークラブ1-1上南SC(相模原)金太郎カップU-12(B組1位) |
2022年09月24日開成町少年サッカークラブ4-0FCアルファJr(平塚)金太郎カップU-12 |
2022年09月23日開成町少年サッカークラブ4-3美晴SC(横浜)金太郎カップU-12 |
2022年09月23日開成町少年サッカークラブ7-0リベルボーラFC(厚木)金太郎カップU-12 |
2022年09月23日開成町少年サッカークラブ6-0FC久野(小田原)金太郎カップU-12 |
2022年09月11日開成町少年サッカークラブ6-0南足柄FC-O(南足柄)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月11日開成町少年サッカークラブ0-1横浜深園SC(横浜)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月11日開成町少年サッカークラブ1-1フェニックスFC(綾瀬)PK:4-3金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ0-1ひばりSC(座間)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ5-1大井SC(足柄上)上郡協会長杯(U-12)優勝 |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ7-1FC中井(足柄上)上郡協会長杯(U-12) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ0-2秦野本町SC(秦野)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ14-0松田イレブン(足柄上)上郡協会長杯(U-12) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ6-0FC金目・湘南・平塚(平塚)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ2-0山北SC(足柄上)上郡協会長杯(U-12) |
2022年09月04日開成町少年サッカークラブ0-12FC本郷 (横浜市)南足柄市交流大会 (U-10) |
2022年09月04日開成町少年サッカークラブ0-5相東ユナイテッドFC (相模原市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月04日開成町少年サッカークラブ0-1FCアルファ (平塚市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月03日開成町少年サッカークラブ0-9柳橋SC (大和市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月03日開成町少年サッカークラブ0-12藤の木SC (横浜市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月03日開成町少年サッカークラブ0-9南足柄-F (南足柄市)南足柄交流大会(U-10) |
2022年08月28日開成町少年サッカークラブ1-6伊勢原FCフォレスト (伊勢原市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月28日開成町少年サッカークラブ0-5酒匂SSS (小田原市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月28日開成町少年サッカークラブ0-3東海ブレッズ (秦野市)第5回 J:COM杯 |